Абсолютный чемпион мира первого полусреднего дивизиона британец Джош Тейлор заявляет, что американец Теофимо Лопес не получит возможность разделить с ним в ринг в следующем бою. По словам Тейлора, в последнем поединке Лопеса, против австралийца Джорджа Камбососа, стало ясно, что Теофимо не такой хороший боксер, которым себя считал.

«Лопес не получит бой со мной следующим, потому что он доказал, что находится не на том уровне. Теофимо хороший боец, но не так хорош, как о себе думает. Его довольно сильно избил Камбосос. А теперь представьте, если мы окажемся с ним в ринге. Я в скорости Джорджу не уступаю, но при этом бью сильнее. Лопес просто не встанет после моих ударов. Он не плохой боец, но не такой, как о себе думает», - сказал Тейлор.

Напомним, что Камбосос и Лопес провели поединок 27-го ноября на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США. Победу раздельным решением судей одержал австралиец, став этим абсолютным чемпионом легкого дивизиона. После боя Теофимо заявил, что вероятнее всего, поднимется в первый полусредний вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.12.2021 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое