Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос собирается провести следующий бой в мае и предполагает, что его соперником, скорее всего, станет Девин Хэйни или Василий Ломаченко.

"Я подерусь в мае. Это будет отличное время. Этому будет предшествовать раскрутка боя. Вся моя карьера - это тяжелый путь. Для меня никогда не было легких вариантов. Мне всегда приходилось пахать. Мы расскажем Австралии, что происходит и насколько большим будет этот бой. Это будет крупнейший поединок в истории Австралии. Он пройдет на стадионе в Сиднее или Мельбурне. Мы ведем переговоры с обоими городами, и это будет очень волнительно.

Болельщики посчитают меня фальшивкой, если я скажу, что вернусь в легком бою. Для чего? Я вернусь с именитым соперником. Мы уже ведем переговоры со всеми.

Мне нравится бой с Хэйни и мне нравится пояс WBC. Мне нравится бой с Ломаченко. Это именитый боец, как и Джервонта Дэвис. Райан Гарсия - огромное имя, но сперва я хочу увидеть его возвращение на ринг.

Мы сидим здесь и ведем переговоры, сначала пытаясь убедиться, что они приедут в Австралию. Самое важное, чтобы они приехали сюда. Я точно знаю, что Хэйни и Ломаченко это сделают. Так что это большой плюс", - сказал Камбосос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2022 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое