Обязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Камбосос заявил, что его не впечатляют последние победы абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса, с которым он подерется 27 ноября.

"Для меня это просто бизнес. Ничего личного, даже несмотря на небольшой конфликт моей команды с его отцом. Это меня не волнует. Я хладнокровен, спокоен, собран и готов сделать свою работу. Это большое событие для австралийского бокса. Этот бой много значит для моей страны. Я готовь представить ее честь и поднять флаг Австралии выше, чем когда-либо.

Лопес очень обычный боксер. Он делает много ошибок. Да, Теофимо победил нескольких парней, которые намного уступали ему в классе, но он намаялся с более сильными бойцами, с тем же Накатани. Это был очень близкий бой. Тогда ему повезло одержать победу.

Да, Лопес поймал Ричарда Комми. Я тогда выступал в андеркарде и тоже добыл хорошую победу. Теофимо поймал его отличным ударом. Но затем Лопес дрался с одноруким Ломаченко, а теперь не хочет к нему даже подходить", - сказал Камбосос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2021 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое