За день до боя между Сергеем Липинцем (15-1, 11 KO) и Джоном Молиной (30-8, 24 KO) стало известно, что американский боксер получил травму и не сможет принять участие в поединке. Их противостояние было запланировано в андеркарте мегафайта Кит Турман - Мэнни Пакьяо, который состоится 20 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Как сообщает портал BoxingScene, Молина травмировал спину во время последней недели накануне боя. В данный момент команда Липинца срочно ищет замену, чтобы не отменять поединок своего подопечного.

"Мы как раз думаем, что делать с субботним вечером. Пока нам не сообщат об отмене боя, Сергей готов выступать, чтобы показать, что он очень упорно готовился к этому ивенту", - заявил менеджер российского боксера Алекс Вайсфельд.

По данным BoxingScene, Липинцу предложили двух оппонентов в качестве замены. Если Сергей подберет соперника, его кандидатуру еще должна одобрить Атлетическая комиссия штата Невада.

Напомним, сегодня также стало известно, что Мурат Гассиев отменил запланированный на 27 июля поединок против Джоуи Давейко. "Ирон" перенес свой дебют в супертяжелом весе из-за травмы плеча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2019 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое