Джон Фьюри, отец обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, убежден, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Александр Усик опасается выходить в ринг с его сыном.

"Усик боится Тайсона больше, чем вы можете себе представить, ведь Александр знает, насколько он хорош. Вопрос в том, что дальше будет делать Джошуа. Выйдет ли он на незамедлительный реванш с Усиком?

Тайсону плевать, кто будет его следующим соперником. Он подерется с любым оппонентом. Тайсон никого не боится, так как знает, что побьет их всех. Он сказал, что хочет еще раз подраться в этом году - против Диллиана Уайта или кто бы это ни был.

Мой сын пойдет за остальными поясами и Усиком. Раньше ему уже принадлежали эти три титула, перед тем как он оставил их из-за своих проблем. Тайсон никогда не терял эти пояса в ринге и считает своими. Он хочет вернуть их и ради этого подерется с Усиком или Джошуа. Мой сын сразится с любым, с кем необходимо подраться, чтобы вернуть титулы", - сказал Джон Фьюри изданию The Mirror.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.10.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое