Недавно бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс в связи со своим отстранением в смешанных единоборствах провёл матч по грепплингу.

Джонс провёл грепплинг-матч в клетке против легенды ММА Дэна Хендерсона на турнире Submission Underground 2, одержав лёгкую победу и засабмитив «Хендо» за считанные минуты.

Сегодня, перед своим бое против Тито Ортиза на турнире Bellator 170, Чейл Соннен сообщил, что Джонс отклонил грепплинг-матч с Дэниелом Кормье, чтобы встретиться с его одноклубником - Люком Рокхольдом:

«Сейчас Джон Джонс работает над одной сделкой. Похоже, что Джонс вернётся в грепплинг, но соперником его, наиболее вероятно, станет Люк Рокхольд.» - сказал Соннен - «Рокхольд может провести с ним матч. Кормье тоже хотел этот бой, но Джонс сказал нет. Он хочет сохранить Кормье до своего возвращения в UFC, чтобы использовать против него все навыки смешанных единоборств, а не только грепплинг. Винни Магальяеш тоже хотел этот бой, и мы тоже по-настоящему желали устроить этот матч. Если бы он дрался с Винни, то, вероятно, это было бы первым поражением Джона за последние 10 лет.»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.01.2017 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое