Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смит-младший считает, что заслуживает получить денежный бой с лидером рейтинга pound-for-pound мексиканцем Саулем Альваресом. По словам Смита, он надеется, что находится в списке желаемых оппонентов Альвареса.

«Надеюсь, что я в его списке. Рассчитываю, что я один из упомянутых бойцов в соперники на следующий бой Альвареса. Я заслуживаю этот поединок и большой зарплаты. У меня было много тяжелых боев в карьере и считаю, что заслужил встретиться с лучшим», - сказал Смит.

Также Джо заявляет, что вторым самым желаемым соперником для него является чемпион мира по версиям IBF и WBC в его весовой категории россиянин Артур Бетербиев.

«Честно говоря, я не знаю, что будет дальше. Я приму любой бой. В следующем я хочу встретиться с «Канело» или Бетрбиевым. Я бы выбрал такой порядок. Если не Альварес, то Бетербиев. Я хочу встретиться с Артуром, если не получу бой с Саулем», - добавил Смит.

Напомним, что Джо следующий поединок проведет 15-го января на арене Turning Stone Resort & Casino в Вероне, штат Нью-Йорк, США. Его соперником станет американец Стив Джеффрард.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.01.2022 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое