Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смит-младший вспомнил свое поражения россиянину Дмитрию Биволу, который владеет титулом WBA в этой же весовой категории. По словам Смита, он уже забыл о том проигрыше и надеется, что в будущем они смогут провести матч-реванш.

«Я уже прошел через это. Бивол - отличный боец. На мой взгляд, он сейчас лучший в нашей весовой категории, после меня. Я буду с нетерпением ждать с ним боя в будущем. Пока что я могу только продолжать выполнять свою работу. В данный момент мне нужно пройти своего следующего соперника в предстоящие выходные», - сказал Смит.

Также Джо заявил, что стремится объединить титулы в своем дивизионе. По словам Смита, сначала он хочет разделить ринг с чемпионом по версиям IBF и WBC россиянином Артуром Бетрбиевым, а затеи провести реванш с Биволом.

«Да, я хочу стать абсолютным чемпионом полутяжелого веса. Я хотел бы сначала встретиться с Бетербиевым. Если я смогу победить, то тогда можно говорить о реванше с Биволом», - добавил Смит.

Напомним, что Дмитрий и Джо правели бой в марте 2019 года. Победу единогласным решением судей одержал россиянин. 15-го января на арене Turning Stone Resort & Casino в Вероне, штат Нью-Йорк, США Смит встретится с американцем Стивом Джеффрардом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.01.2022 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое