Джо Гуссен, тренер перспективного американского легковеса Райана Гарсии, оценил выступление своего подопечного в бою с ганцем Эммануэлем Тагое.

«Райан тренировался и многому научился. Конечно, мы посмотрим запись этого боя и детально разберем его. Я ставлю ему пятерку за это выступление. Он вышел в ринг после пятнадцати месяцев перерыва и встретился с практически непобежденным боксером.

Райан практически не пропускал, показал отличную физическую форму и наносил силовые удары до финального гонга. Это был отчасти борцовский поединок. Я ставлю Райну пятерку за его решимость, за то, что он вернулся после длительного простоя и продемонстрировал такую форму.

Сейчас можно много чего сказать, а также рассуждать о том, что мы могли сделать и что не нужно было делать, но сегодня Райан вернулся после полуторагодичного простоя и дрался с парнем, у которого тридцать побед. Тагое проиграл только один раз и то в начале карьер», - сказал Гуссен.

Напомним, что Гарсия и Тагое провели поединок 9-го апреля на стадионе Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, США. Победу единогласным решением судей одержал Райан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.04.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое