Топ-5 полутяж UFC Джими Манува (16-2) ответил на вопросы о подготовке к встрече с Кори Андерсоном (9-2).

О встрече с Андерсоном: «Пока не знаю точно, но думаю, это будет второе по важности событие турнира. Сейчас речь идет о трехраундовом поединке, но я не знаю, случиться может что угодно.

Мне в любом случае не понадобится больше двух раундов, я прикончу Андерсона в первых двух. Два раунда - и все окончено, не хочу затягивать бой до третьего, это лишнее».

О подготовке: «Да, я в Стокгольме, сегодня провел отличные спарринги и хорошо работал на лапах. Завтра по плану борьба и все прочее, подготовка идет отлично. Всякий раз, когда я прилетаю сюда, сборы проходят прекрасно, я тренируюсь с лучшим бойцом в мире - с Алексом Густафссоном».

О планах на этот год: «Это будет мой год, я знаю точно. Я заберу этот пояс и привезу его в Лондон. Хочу встретиться с победителем поединка Кормье против Рамбла, но пусть мои бои говорят сами за себя.

Я никогда не бросал другим вызов, не говорил о других плохого, это не по мне. И я не люблю, когда другие упоминают мое имя, потому что тогда все это дерьмо становится делом личным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 23.01.2017 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое