Популярный блогер и начинающий боксер Джейк Пол (4-0, 3 КО) в ожидании боя против Томми Фьюри (7-0, 4 КО) заявил, что набрал в своей карьере более внушительный темп, чем Мохаммед Али, Майк Тайсон и Флойд Мейвезер.

"Никто, начиная с Мохаммеда Али и заканчивая Майком Тайсоном и Флойдом Мейвезером, не испытывал себя так серьезно, как я в своем четвертом бою (против экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли, - прим.). Я много узнал о себе, своих способностях и выступлении под давлением. Я с нетерпением жду, когда использую этот опыт в своем следующем поединке.

Томми Фьюри говорит, что занимается боксом всю жизнь, и у него была любительская карьера. Это правда, но он не работал так усердно, как я. Я вижу зеленого парня, который мало спарринговал и которого ставили только против соперников, обреченных проиграть. Это первое настоящее испытание для Томми, когда его соперник не плюхнется на канвас. Вы сами все увидите.

Как по мне, вы увидите боксера-девственника. Он понятия не имеет, во что вписался. Томми впервые окажется под мощными софитами на большой сцене и сломается под давлением", - сказал Джейк Пол.

Напомним, что бой Пол - Фьюри состоится 18 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2021 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое