Джейку Полу, всей видимости, приносит немало удовольствия перепалка с главой UFC Даной Уайтом. Обе стороны уже долго обмениваются взаимными уколами и оскорблениями. В своем новом видеообращении к оппоненту Джейк Пол заявил, что будет и дальше продолжать бороться за права бойцов и пытаться добиться повышения уровня их гонораров и социальной защищённости.

«Ты просто завистливый уродливый козёл, который не знает, что такое настоящее счастье. Ты воистину живое олицетворение несчастного миллиардера, который думал, что деньги сделают его жизнь лучше. Всё это показывает то, что ты загнан в угол как собака и пытаешься драться для того, чтобы спасти свою компанию. Все видят тот позор, через который тебе приходится проходить благодаря мне».

«Чего ты не можешь принять, так это то, что я пытаюсь навсегда изменить спорт. Ты один из самых самодовольных капиталистических уродов, которых я только видел в своей жизни. Все остальные нуждаются в тебе. Я единственный, кому не нужен Дана Уайт, мне плевать на все. Эти люди, все эти бойцы не могут ничего сказать в твой адрес, потому что ты просто посадишь их на скамейку запасных».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.01.2022 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое