Бразильянка Джессика Андраде заявляет, что готова вернуться в минимальный женский вес, чтобы провести бой против победительницы реванша между чемпионкой UFC этой весовой категории американкой Роуз Намаюнас и китаянкой Вейли Жанг.

«Моя цель - победить Синтию, а после этого я спрошу, смогу ли я встретиться с победительницей боя между Намаюнас и Жанг. Я знаю, что в минимальном весе Карла Эспарза уже довольно давно ждет своей очереди, но, возможно, это сработает для меня. После победы над Синтей, я определенно попрошу этот бой», - сказала Андраде.

Отметим, что Джессика имела опыт противостояний, как с Намаюнас, так и Жанг и оба боя проиграла. Андраде назвала причины своих поражений.

«С Роуз у нас был очень упорный бой. Я только в третьем раунде начала драться, так как должна. Я была в хорошей форме и нужно было активно действовать с первого раунда.

Что касается Жанг, то я устала еще до боя. Китай очень далеко от Бразилии. Ситуация постоянно менялась и не было определенности до последнего момента. Я очень переживала, что не смогу попасть туда. Я просто хотела закончить поединок побыстрее, но пропустила удар и была нокаутирована», - поделилась Андраде.

Напомним, что следующий поединок Джессика проведет в ночь на 26-е сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Соперницей Андраде станет американка Синтия Кальвилло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое