Завтра в рамках боксерского шоу компании Top Rank в Коста-Месе, штат Калифорния бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Джесси Магдалено дебютирует в полулегком дивизионе поединком с Рико Рамосом, также когда-то владевшим престижным поясом. 27-летний Магдалено имеет четкий план действий и после еще одного промежуточного боя надеется встретиться с одним из действующих чемпионов в 126 фунтах.

"Перед боем с Догбе я просто убил себя весогонкой. На тот момент я находился во втором легчайшем весе уже семь лет, и мое тело просто отказывалось сбрасывать лишние фунты. Мне потребовалось что-то невероятное, чтобы все-таки вписаться в лимит. Но теперь я перешел в 126 фунтов, чтобы показать всем, насколько я опасен. После этого поединка я хочу провести еще один, а к концу года сразиться с одним из чемпионов.

В субботу они увидят, как изменилось мое тело, и как я могу выглядеть на ринге. Оскар Вальдес - мой друг, я знаю его много лет, но если он предоставит мне возможность, я непременно ей воспользуюсь. Это часть нашего спорта, а после боя мы можем пойти и поужинать вместе. Я возвращаюсь с большим энтузиазмом, я отдыхал почти год и чувствую себя готовым как с моральной, так и с физической точки зрения. Я думаю, это был один из лучших лагерей в моей жизни", - заявил Магдалено.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боксер мексиканского происхождения Джесси Магдалено одержал 25-ть побед, 18-ть из которых были досрочными, и потерпел единственное поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое