Мексиканец Исаак "Питбуль" Крус после очередной убедительной победы заявил что стремится к реваншу с Джервонтой Дэвисом. В понедельник утром 24-летний мексиканец во втором раунде сокрушил крепкого соотечественника Эдуардо Рамиреса, после чего призвал звёздного американца к реваншу. Ранее Крус мог получиться бой против Райана Гарсии, но промоутеры не сумели договориться о таком поединке. А в поединке с Дэвисом, Крус выглядел намного конкуретнее чем большинство соперников американца.

Дэвис не остался в стороне, и написал в твиттере что Крус должен подраться с другим побеждённым им бойцом - Роландо Ромеро, чтобы получить реванш. А также обвинил Гарсию в том что он не хочет драться с Крусом.

Мы знаем кто не хочет драться с Крусом, потому что у него нет подбородка

Крус хочет драться со мной, но вначале ему нужно победить Ромеро

Известно что сам Дэвис вернётся на ринг в декабре, однако в каком весе, и кто будет соперником - неизвестно. Судя по всему долгожданный бой Дэвиса против Гарсии не будет объявлен следующим, потому что рекламная кампания к таком бою займёт больше чем три месяца.

Ромеро также отреагировал на слова Дэвиса, заявив что Дэвис хочет избавиться от обоих опасных соперников, сводя их друг против друга. Напомним Ромеро неоднократно требовал реванша с Дэвисом, несмотря на поражение глухим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 06.09.2022 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое