Чемпион WBA Regular в легком весе Джервонта Дэвис сообщил, что вернется в ринг 7-го января, против, пока еще, неизвестного соперника. Об этом Дэвис написал у себя в Инстаграм, но также боксер сообщил, что достигнуто соглашение относительно поединка с Райаном Гарсией, который состоится позже.

«Я вернусь в ринг 7-го января, следите за новостями. После этого я встречусь в бою с Райаном Гарсией. Сделка завершена!!!», - поделился Дэвис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gervonta Davis (@gervontaa)

Также информацию относительно достигнутой договоренности с Джервонтой подтвердил и Гарсия.

«Дело сделано. Это величайший бой, который вы когда-либо видели», - написал Гарсия в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Garcia (@kingryan)

Журналист ESPN Майк Коппинджер, ссылаясь на свои источники, сообщил, что Дэвис и Гарсия разделят ринг 15-го апреля в Лас-Вегасе.

«Райан Гарсия и Джервонта Дэвис объявили, что в следующем году проведу супербой в Лас-Вегасе. Источники сообщают, что поединок пройдет в промежуточном весе с лимитом 136 фунтов. Бой намечен на апрель. Showtime и DAZN проведут совместное PPV-шоу. Крупная победа для бокса», - написал Коппинджер в Твиттере.

Позже журналист добавил:

«Источники сообщают, что бой Райана Гарсии и Джервонты Дэвиса состоится 15-го апреля. Конечно, Джервонта сначала должен выйти невредимым и победителем из боя 7-го января. Гарсия также может подраться в январе. Оба заявили, что поединок пройдет в Лас-Вегасе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2022 в 04:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое