Сегодня на арене О2 в Лондоне, Англия, состоится долгожданный поединок местных бойцов Криса Юбэнка-младшего и Джеймса ДиГейла. Боксеры разыграют вакантный пояс чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBO, но для Криса и Джеймса в этом противостоянии на кону будет стоять нечто большее, чем титул.

Юбэнк-младший и ДиГейл враждуют уже 8 лет и каждый требует сатисфакции за слова, сказанные после спарринга.

"Юбэнк собирается слушать своего тренера? Он собирается прогрессировать? Он тот, кто он есть. Он будет драться так, как захочет. Пройдет пара раундов, и он превратится в старого Криса. С ним нужно просто придерживаться базовых техник: джеб, удар справа и немного футворка. Это основы бокса, с которыми у него возникают трудности", - сказал Джеймс.

"Последние полгода он работает с новым тренером, но слушаться его Крис не станет. Я отведу его в школу, это все, что вам нужно знать.

Мы с моим тренером Джимом работаем уже десять лет, и все это время были верны друг другу. Для меня он больше, чем тренер. Он мой ментор, мой мотиватор. Он многому меня научил за эти годы, у нас прекрасный тандем. Крису с нами не справиться.

Ну а Крис не исправится за один тренировочный лагерь. Новый тренер ему не поможет.

Мне есть куда обратиться, если я проиграю. А вот Крису идти будет некуда", - заключил ДиГейл, припомнив о том, что Юбэнк-младший совсем недавно ушел из-под крыла своего знаменитого отца и решил сам заниматься своей карьерой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.02.2019 в 01:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое