"Временный" чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA кубинец Луис Ортис (25-0, 22 КО) не намерен ждать, пока его обязательный соперник белорус Александр Устинов согласится на все предложенные условия, и намерен выйти на ринг уже через месяц. А соперником его станет опытный камерунский слаггер с французским гражданством Карлос Такам (33-3-1, 25 КО). Бой состоится 12 ноября в Монако.

"Мы знаем, что от Луиса Ортиса ждут больших поединков в будущем, на него возлагаются большие ожидания. Но мы никогда и не обещали, что будем выводить его на ринг с кем попало.

Мы зарезервировали для Ортиса дату в ноябре и надеемся, что он сможет выступить еще и в декабре. С уходом Тайсона Фьюри открывается масса новых возможностей, т.е. битвы за вакантные пояса. И мы уверены, что сейчас Луис находится в отличной позиции в рейтинге. Мы все еще верим в то, что он именно тот, кто может зачистить дивизион.

Такам - это серьезный соперник для Ортиса, но это также очередная возможность подтвердить его талант. Луис никогда и никого не боялся и его никто не остановит. Напротив, это он заставит всех преклониться", - сказал менеджер Ортиса Джей Хименес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 07.10.2016 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое