Американский ветеран ММА Джефф Монсон поддержал нападение России на Украину, повторив мифы российской пропаганды о том, что украинские военные в последние годы якобы все время бомбили Донбасс.

"Что касается ситуации в Украине, она для спасения людей на Донбассе, которых бомбили. У меня паспорт "ЛНР", я был там 19 раз. Каждый раз, когда я приезжал туда, я видел, как бомбят не военных, а обычных людей, торговые центры, школы, детские дома.

Вчера бомбили Донецк, убив много простых людей. Зачем вы убиваете простых людей? Это ваши братья, вы говорите на одном языке. Кто спасет людей на Донбассе, если Россия не придет?

Россия говорила об этом с 2008 года. Тогда Путин сказал, что приход НАТО в Украину - это красная линия, а США ответили, что они все равно это сделают. Они пообещали, что НАТО придет в Украину. В 2014 году случился переворот, к власти пришел лидер, которого поддерживал Запад. Сейчас у власти Зеленский, которого Запад тоже поддерживает", - сказал Монсон в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2022 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое