Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи признался, что в следующем бою хотел бы провести матч-реванш с соотечественником Дастином Порье, но не расстроится, если чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливейра победит в их очном противостоянии и ему придется встретиться с ним.

«Это будет фантастика, если мы проведем матч-реванш с Порье. Я буду рад еще раз оказаться с ним в октагоне. У нас был отличный первый бой. Тогда я играл в другую игру и хотел проверить кто из нас круче и сильнее. Он пережил меня и нокаутировал. Я был удивлен волей и стойкостью этого парня. Вот почему я считаю, что у Оливейры мало шансов в их противостоянии.

Все же, всегда сложно предугадать, как пройдет тот или другой бой. Надеюсь Дастин победит, если нет, мне также будет интересен поединок с Оливейрой. Он много говорит, так что было бы здорово выйти и прикончить его», - сказал Гэтжи.

Напомним, что Оливейра и Порье проведут бой 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 269.

Также Гэтжи раньше поделился прогнозом на поединок между Дастином и Чарльзом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2021 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое