Эпатажный супертяжёловес Джаррелл Миллер вскоре проведёт свой первый поединок с 2018 года. Причиной долгого простоя 33-летнего боксёра стала многолетняя дисквалификация за несколько проваленных допинг-тестов перед поединком с Энтони Джошуа. По всей видимости, отказ от запрещённых препаратов и длительный простой не лучшим образом повлияли на физическую форму американца. Его соперником станет Ариель Эстебан Бракамонте, а сам бой пройдёт в городе Буэнос-Айрес, Аргентина. Перед боем Миллер, встав на весы, показал самый большой вес в своей карьере - 155 кг ровно. Бракамонте тоже потянул на личный рекорд, потянув на солидные 138,6 кг.

«Да, я подерусь где угодно. Я всегда был бойцом такого плана, даже когда выступал в кикбоксинге», - говорит Миллер. «Кроме того, это вечер бокса от WBA. Многие этого не знают, но когда ты дерёшься на международных турнирах, это намного быстрее поднимает тебя в рейтингах. Этим поединком с первым номером Аргентины в супертяжелом весе я хочу убедиться, что попаду в эти рейтинги, выйду на ринг, сделаю свою работу и буду смотреться феноменально».

«Настоящие люди в боксе, которые знают меня, знают правду и знают мое сердце поддерживали меня. Даже чемпион мира Тайсон Фьюри говорил обо мне только положительные вещи. Так что мне нужно мыслить позитивно, вернуться в бокс, нажать на педаль газа и добраться до чемпионского титула», - сообщил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.06.2022 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое