Скандально-известный претендент на титулы в супертяжелом весе Джаррел Миллер продолжает череду острых заявлений. На этот раз, объектом критики стал чемпион мира по версии WBC, Деонтей Уайлдер. Отметим, что он из 4х защит титула не провел ни одной обязательной.

"Я собираюсь нокаутировать Деонтея, но он не станет со мной драться, пока у меня не будет титула. Когда там Уайлдер взял пояс? Год назад или больше? Все тогда говорили, что он - продаваемый боец, популярный и бла-бла-бла. Да ничерта он не востребованный! Ему просто повезло, что за этот год он сохранил свой титул. Американцы даже не знают, кто он такой. Его родная Алабама едва ли знает, кто он".

"Уайлдер - по прежнему ограниченный боец для чемпиона, который держал титул больше года. Даже его собственные фанаты уже устали от боев с этими бомжами, о которых никто никогда не слышал. А еще он вечно травмируется. Конечно, это часть спорта, но на мой взгляд, Деонтей - мошенник. Фанаты и СМИ уже начинают понимать кто он такой. Многие эксперты говорили, что ему предстоит проверка. Но единственный нормальный парень, с кем он дрался - это Бермейн Стиверн. Но Стиверна в ту ночь на ринге мы даже не увидели. Я вообще, черт возьми, не понимаю как так получилось: парень чемпион уже год, провел четыре защиты, но никого дельного не побил" - заявил Джаррел Миллер.

В апреле или мае Миллер, вероятнее всего, встретится с кубинцем Луисом Ортисом. Менеджер Джаррела уже выразил согласие на такой бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 19.01.2017 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое