Один из самых грозных проспектов полусреднего веса на данный момент Джарон Эннис лелеет большие планы по покорению множества весовых категорий. По словам 24-летнего боксёра, в будущем он планирует дойти вплоть до второго среднего веса.

О будущих достижениях:

«Да, моей целью является чемпионство в трех или четырех весовых категориях - полусреднем, первом среднем, среднем и, возможно, в суперсреднем весе».

«Чувствую, что я мог бы побить рекорд Флойда Мейвезера. Это, определённо, возможно и думаю, мне это удастся. Но сейчас моей целью является продолжать одерживать победы, тяжело трудиться и сиять, а какой у меня в итоге будет послужной список 52-0, 60-0 или 40-0 это уже неважно».

О реванше Альвареса и Бивола:

«Думаю, Канело внесёт коррективы перед реваншем с Биволом. Полагаю, он будет более расслаблен, выждет подходящее время и постарается вынести Дмитрия в поздних раундах, а не в начальных. Думаю, Альварес может его побить, просто нужно правильно подготовиться и делать то что нужно. Канело должен справиться и неважно, в каком весе состоится реванш. Но Бивол хорош, мне он нравится».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2022 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое