Топовый средневес UFC Джаред Каннонье прокомментировал непростую победу проспекта полусреднего дивизиона Хамзата Чимаева над Гилбертом Бернсом на турнире UFC 273.

"Чимаев сделал свое дело, правильно? Он вышел туда со вторым номером полусреднего веса. Я большой поклонник Гилберта Бернса, очень сильно уважаю его и люблю. Мне нравится смотреть, как дерется он и представители его команды. Мне нравится энергия, которую они приносят в октагон.

Я знал, что этот бой не будет легким, что Гилберта будет непросто оттуда вынести. Я понимал, что Бернс доставит проблем, что он и сделал, особенно в ударке. Я не особо припоминаю их размены в грэпплинге. Мне нужно пересмотреть этот бой, но это был очень конкурентный и интересный для зрителей поединок. Было приятно увидеть, как Хамзат проходит через этот огонь.

Думаю, сейчас Чимаев добился успеха, что и должен был сделать. Победа над Гилбертом предоставляет ему возможность подраться за титул в полусреднем весе. Так что он все делает хорошо", - сказал Джаред Каннонье в интервью Хелен Йи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое