Перспективный американский супертяжеловес Джаред Андерсон после победы над украинцем Александром Тесленком поделился планами на будущее. По словам Джареда, он понимает, что после этого поединка еще не сможет занять высокие места в рейтингах, но у него нет сомнений, что станет следующим великим супертяжеловесом.

«Я очень уверен в себе. Я всегда был уверенным в себе бойцом и это естественно. У меня нет сомнений, что я следующий великий супертяжеловес. Если вы сомневаетесь во мне, то продолжайте наблюдать, и я вам это докажу.

Мой последний бой был восьмираундовым, поэтому я понимаю, что еще не в рейтинге. Как только я смогу проводить поединки по десять раундов, то начну подниматься. Сейчас я еще далеко от поединков с такими бойцами, как Тайсон Фьюри. Меня все спрашивают, когда я смогу драться на таком уровне, но бизнес есть бизнес. Если я все буду делать правильно, то скоро вы увидите меня на вершине», - сказал Андерсон.

Напомним, что Джаред и Александр провели поединок 11-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Андерсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2021 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое