Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер экс-чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса (26-0, 23 КОs), считает, что мексиканская суперзвезда бокса Сауль Альварес (57-2-2, 39 КОs) не согласится провести поединок с его сыном.

"Давайте начистоту, Канело никогда не подерется с Дэвидом. Мы все это понимаем. Не думаю, что этот бой состоится. Это все отговорки, когда они говорят, что Дэвид не заслуживает этого поединка и ему нечего предложить. Дело в том, что Канело просто не хочет с ним драться. И я понимаю его, ведь Дэвид моложе", - сказал Бенавидес-старший в интервью BoxingScene.

"Другая причина, почему он избегает драться с Дэвидом, - он не хочет проиграть другому мексиканцу. Он будет драться с кем угодно, но не с мексиканцем, поскольку если его побьет другой мексиканец, то отберет у него всю его славу и положение. Но если он проиграет кому-то из другой страны, то ничего не случится.

Он не хочет боксировать с ним сейчас, и не захочет этого делать в ближайшие два или три года, когда станет старше, иначе его побьют. Дэвид же как раз будет на пике. Но... кто знает. Чем чаще его спрашивают о Дэвиде, тем сильнее он злится. Может быть, однажды он проснется супер злым и захочет подраться с Дэвидом. А мы без лишних колебаний ответим согласием".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2022 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое