Филиппинский экс-чемпион мира Нонито Донэйр (37-4, 24 KO) вряд ли получит желанный матч-реванш против Диего Магдалено, однако вместо этого вполне может провести ещё один титульный бой. По словам промоутера Боба Арума, для этого «Вспышке» придётся вновь подняться в полулёгкий вес (до 57,2 кг), пишет BoxingScene.

«Это крутой бой для Донэйра, мы хотим устроить его в первые три месяца следующего года. Это будет встреча Нонито в полулёгком с Оскаром Вальдесом», - сказал глава Top Rank.

9 апреля 2016 года Вальдес забил (видео) в 4-м раунде Евгения Градовича, а 23 июля завоевал вакантный титул WBO, сделав то же самое вдвое быстрее с Мариасом Руэдой. 5 ноября Оскар за семь раундов первой защиты управился (видео) с Хирошиге Осавой.

11 декабря 2015 года Донэйр вернулся к титулам, в ярком бою (видео) по очкам одолев Сесара Хуареса и взяв вакантный пояс WBO, а 23 апреля легко расправился (видео) с Жолтом Бедаком, нокаутировав того за три раунда. 5 ноября Нонито уступил по очкам Диего Магдалено (видео), хотя сам он не считает то поражение справедливым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 29.12.2016 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое