Российский боксер Дмитрий Кудряшов после досрочной победы над бойцом ММА Вагабом Вагабовым сообщил, что завязывает с профессиональной карьерой.

"В принципе, я уже закончил боксировать. Закончил профессиональную карьеру. И такие вот бои, как с Вагабовым, для меня это вызовы, которые мотивируют тренироваться вообще.

Ухожу в поп-индустрию? Нет, там меня не будет. Мне пора уже заниматься другими делами. В принципе, я это и делаю. Все меня видят, как кувалду, которая куда-то там бьет. Но никто не знает, что я окончил технический университет, магистратуру экономического, что я уже два созыва депутат в местном парламенте и десять лет проработал в атомной отрасли ведущим специалистом.

У меня есть чем заниматься помимо бокса. А здесь я получаю удовольствие и, как сказать, не собираюсь быть джорнименом. Мне интересно - я выхожу. Я уже говорил, что послужило мотивацией подраться с Вагабовым - меня по-мужски зацепило, и я здесь. А все эти боксы, рейтинги и тому подобное - мне, честно, до одного места", - сказал Кудряшов в интервью журналистам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2022 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое