Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов уверен, что бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа перед реваншем с Александром Усиком стоит обратить внимание на то, как Орландо Салидо действовал в поединке с Василием Ломаченко.

"Шанс Джошуа - навязывать грязный бокс. Можно провести аналогию с боем Ломаченко - Салидо. Ломаченко как боксер на голову выше, но это был непростой бой. Не будем говорить о результате, кому отдали или не отдали победу, но Салидо навязал свой стиль, неприятные штрафные моменты, и это, в принципе, сделало бой. То же самое нужно делать Джошуа.

При этом, будем откровенными, у Александра сейчас не лучшие времена на родине, и он, естественно, об этом переживает. Исход боя будет также зависеть от того, в каком эмоциональном состоянии будет Усик. Но бесполезно надеяться на то, что Александр потерял в своих навыках. Если Джошуа будет снова пытаться его выдернуть и перебоксировать, результат будет тот же", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Напомним, что в 2014 году Салидо победил Ломаченко раздельным решением судей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое