Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов поделился мнением о победе чемпиона WBC/WBO/IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева над Джо Смитом.

"Бивол побоксировал со Смитом, а Бетербиев просто проехал сквозь него, не заметил его. Я прекрасно понимал, что Артур будет доминировать. В принципе, Смиту нечем было ответить, кроме этой правой "коряги", которую, кстати, Бивол хватанул в конце одного из раундов. И совсем не летящей походкой он пошел в свой угол. Здесь я допускал какие-то шансы, что эта "коряга" может залететь и принести проблемы Артуру, но в общей картине я не видел, за счет чего Смит может обыграть Бетербиева.

Смит не умеет делать другого. Ты выходишь на бой с определенным стилем, который ковал всю жизнь. Ожидать того, что Смит сейчас выйдет и будет боксировать как Усик… Конечно, не будет. Другого он не умеет. Стили делают бои, а Артур в разы искуснее. Его любительская база в разы превалирует над тем, что вообще умеет делать Смит. Мне кажется, что и морально своим настроем Бетербиев раздавил Смита", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью, опубликованном на ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, что в ночь с 18-го на 19 июня Бетербиев победил Смита техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2022 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое