Известный российский крузер Дмитрий Кудряшов не понимает, почему чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов обиделся на него после их боксерского поединка.

Вагабова задело высказывание Кудряшова о том, что он сломался еще до боя. Впрочем, Дмитрий утверждает, что он этого вообще не говорил. Кроме того, боксер высказался о желании Вагабова поговорить с ним на улице.

"Я не говорил этого. Я говорил том, что в его команде не понимают, куда идут. Нет никакого плана, и они не знают, как со мной боксировать, и кто я такой. Из сказанного Вагабом, что у боксеров дутые рекорды и так далее, было понятно, что они рассчитывали на легкую прогулку. Ничего нового я не услышал. А изначально зацепились к моим словам, что Исмаилову нельзя застаиваться у канатов и принимать на себя удары Дуродолы. Вагабов вышел мстить за Исмаилова, которого я якобы оскорбил, и во мне будут пробивать дырки. Хотя я предупредил, что так драться нельзя. Так и здесь. Что-то про улицу. Ни с кем на улице я драться или бороться не буду. На улице пальцем в глаз ткну и дам по яйцам. На этом все закончится", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью Metaratings.ru.

Напомним, что в июне Кудряшов нокаутировал Вагабова в первом раунде на турнире промоушена Pravda FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2022 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое