Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов считает, что чемпион WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол не получает в России должного внимания от СМИ после победы над звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

"Я уверен, что победа над первым номером рейтинга pound-for-pound - это огромное достижение. Я честно не понимаю, почему в медиа такая пустота к нашему чемпиону Дмитрию Биволу. Понятно, что он мой друг и я всегда за него, но мне кажется, что в инфопространстве его сейчас нужно везде транслировать, потому что он реально герой. Такого не делал никто.

Интервью - это понятно, но есть еще и центральные каналы, различные телешоу, новости и так далее. Здесь Бивола было мало. Если спросить людей, которые занимаются боксом, то понятно, что Лебедев и Поветкин - это большие имена, но Бивол все равно в этой когорте не смотрится, хотя его достижения уникальны. Он номер один за всю историю. Не знаю, кто еще побеждал лидера pound-for-pound. Я таких не помню", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью, опубликованном на ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2022 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое