Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов считает, что чемпион WBC/WBO/IBF в полутяжелом дивизионе Артур Бетербиев будет фаворитом в поединке с обладателем пояса WBA Дмитрием Биволом.

"Для меня фаворит Бетербиев. Это с учетом всех любительских спаррингов и так далее. Возможно, кто-то скажет, что в последних боях Артур и в нокдаунах бывал, и испытывал трудности с не самыми громкими именами. Но Дима и сам повозился со Смитом и Крэйгом Ричардсом после перерыва. Поэтому здесь очень интересно.

Как говорится, в боксе треугольники не работают. Но мне кажется, что Канело было бы удобнее с Бетербиевым. Не говорю, что ему хватило бы мощи победить Артура, но стиль Бетербиева больше подходит Альваресу. Эта вся возня в инсайде - это его. С Биволом вообще никак.

Но Биволу, который победил Альвареса, было бы не совсем удобно с Бетербиевым, потому что Артур умеет боксировать с бойцами класса Дмитрия. Там будет непросто. Здесь Диме нужно быть невероятно хорошо готовым", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью, опубликованном на ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2022 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое