Обладатель титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заверил, что готов провести реванш с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом, если тот этого захочет.

Одновременно российский боксер заявил, что заинтересован в поединке с победителем боя между чемпионом WBC/IBF в его весе Артуром Бетербиевым и обладателем пояса WBO Джо Смитом.

"Вероятно, Канело не должен был драться со мной, но они дали мне эту возможность и шанс сразиться с ним. Конечно, я отвечу ему аналогичным уважением и дам реванш, если его команда на это пойдет. Условия сделки должны быть справедливыми. Я согласился на его условия, чтобы заполучить первый бой. Этот поединок будет другим.

Моя цель всегда заключалась в том, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в моем весе. Если этот поединок будет возможен, то я бы хотел подраться с победителем боя Джо Смит - Артур Бетербиев. Это был бы еще один тест для меня, я бы мог доказать себе, что я лучший в моем дивизионе, и стать абсолютным чемпионом мира", - сказал Бивол сайту The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2022 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое