Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о своих ощущениях перед боем с Саулем Альваресом, а также прокомментировал слова мексиканского боксера, заявившего, что стилистически он напоминает ему Геннадия Головкина и Сергея Ковалева.

"Я чувствую себя, как обычно. Я не чувствую слишком много давления. Конечно же, я чувствую его, как и всегда, но не много. Я пытаюсь думать и фокусироваться, как обычно. Порой габариты не имеют значения. Я дрался со многими бойцами, которые были выше меня, меньше меня, но это не играет большой роли. Многие не могут справиться с эмоциональным давлением. Умение быть чемпионом заключается в том, чтобы справляться с этим давлением и делать свою работу.

Возможно, у нас с Головкиным и Ковалевым есть похожие черты. Мы все можем бить джебы и апперкоты (смеется, - прим). Но думаю, что мы с Головкиным не очень похожи. У каждого бойца своя скорость, мощь, кондиции. Это соревнования не в скорости, а во всех аспектах. Каждый боец обладает уникальным набором навыков", - сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что бой Бивол - Альварес состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2022 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое