Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол прокомментировал решение абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса подняться в крузервейт.

Многие болельщики ждали, что Канело перейдет в полутяжелой вес, где, помимо Бивола, для него также есть интересный соперник в лице Артура Бетербиева. Однако Альварес нацелен на бой с чемпионом WBС в первом тяжелом дивизионе Илунгой Макабу. По словам Бивола, нежелание Канело драться с ним не стало для него неожиданностью.

"Если честно, я как-то особо не верил в это (в бой с Канело, - прим.). Да, было понимание, что он в любой момент может. Ну, нет - значит, нет. В общем, я был спокоен по этому поводу. Не сильно верил, что он прямо сразу зайдет в полутяжелый вес. Хотя было ощущение, что его могут затащить в полутяжеловесы и одним из потенциальных соперников мог быть я. Ему нужны титулы. Но было и понимание, что он захочет встретиться и с другими оппонентами в других весах. Например, с Джермаллом Чарло, устроить трилогию с Геннадием Головкиным. И эти бои были бы более медийными", - сказал Дмитрий Бивол в интервью сайту "Матч ТВ".

Напомним, что Бивол следующий бой проведет 11 декабря против Умара Саламова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2021 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое