1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Энтони Джошуа будет защищать титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO от посягательств американского претендента Энди Руиса-младшего. Энтони - безоговорочный фаворит поединка, но Руис верит, что сможет удивить чемпиона. По мнению Энди, в этом ему помогут уязвимости оппонента и просмотр боев Майка Тайсона.

"Многие люди недооценивают меня, однако я устрою на ринге яростную драку. Все увидят, что я умею. Я планирую удивить каждого, шокировать весь мир и показать, кто я такой. Я готов к Энтони Джошуа. Возможно, он смотрит на меня свысока и считает легкой добычей. Однако в ринге все будет по-другому. Как только я покажу свою скорость и точность, это очень удивит Джошуа.

Я вижу у Джошуа много слабостей и знаю, как их использовать. Главное - придерживаться плана на бой. Конечно, я не собираюсь рассказывать сейчас о слабых местах Энтони. Я покажу их уже после того, как прозвучит гонг. Мы пересмотрели много видео с Майком Тайсоном. Мы отрабатываем аналогичные движения, которые я смогу применить в поединке против Энтони Джошуа. Главное - сохранить концентрацию и готовность", - рассказал Руис-младший.

Напомним, что тренер Энди Руиса также уверен в том, что его подопечный сможет шокировать Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое