Экс-боец UFC Лиана Джоджуа заявила, что понимает не всех своих коллег, которые нашли возможность дополнительного заработка благодаря продаже интимных фотографий и видео на платформах наподобие OnlyFans.

"Если взять таких симпатичных девочек, как Рейчел Остович и Пейдж Ванзант, то они и без этих сайтов постили контент в бикини и тому подобное. Просто со стороны Рейчел было бы глупо его не создавать. По сути, они выкладывают фотографии в бикини и белье и так, без этих сайтов. Для них это нормально, а тут еще и появилась платформа, на которой будут платить за такой контент. Естественно, чтобы не выкладывать контент бесплатно, они решили его продавать. Он у них и так был. Эти девушки и так его выкладывали.

Для меня немножко непонятно, когда девушки никогда не выкладывали подобные фотографии и не были роковыми женщинами, но после появления этой платформы вдруг начинают пилить и продавать такой контент. Вот это для меня стало нонсенсом.

В такой момент я поняла, что некоторые девушки, чтобы заработать, готовы измениться и начать продавать свое тело. А некоторые и так постили такие фото, а теперь начали их продавать. Для меня это немножко разные ситуации", - сказала Лиана Джоджуа в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2021 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое