Руководитель Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен обратился к команде Энтони Джошуа (24-3, 22 KOs), чтобы предложить им подраться с Джо Джойсом или Даниэлем Дюбуа вместо несостоявшегося мегафайта против чемпиона WBC Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 KOs).

"Его бой с Тайсоном больше не рассматривается, - сказал Уоррен в интервью iFL TV. - Эй Джею теперь нужно стать обязательным претендентом. При этом, сделав это, он получит всего 20 процентов от призового фонда. А согласись он на наши условия, то получил бы 40".

Со слов промоутера, в данный момент Фьюри рассчитывает на февральский поединок с обладателем титулов WBA/IBF/WBO Александром Усиком. Тогда как Джошуа...

"Если Энтони все-таки хочет драться, есть два замечательных боя - с Джойсом и Дюбуа. Оба занимают топ-позиции своих организаций, оба в шаге от титула, причем один из них - "временный" чемпион [по версии WBO], и это Джо, а Даниэль - "регулярный" чемпион WBА. Так что для Джошуа есть и такой путь назад, на вершину, если он хочет поговорить об этом", - заключил Уоррен.

Отметим, для Дюбуа уже нашли нового оппонента - это бывший крузер. А вот Джойс действительно заинтересован померяться силами с Эй Джеем, о чем написал в соцсетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2022 в 01:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое