После того, как Джон Джонс принял участие в турнире по грепплингу "Submission Underground 2", где одержал победу над Дэном Хендерсоном, многие бойцы бросили вызов экс-чемпиону UFC в полутяжелом весе, в надежде встретиться с ним по правилам грепплинга.

Одним из желающих протестировать навыки Джонса в борьбе является тренер чемпиона легкого дивизиона UFC Конора Макгрегора по бразильскому джиу-джитсу Диллон Данис.

После победы Джонса над Хендерсоном, Данис заявил в стиле своего знаменитого ученика (Конора Макгрегора):

"Он ничего не смыслит в грепплинге. Я бы просто поиграл с ним. Умоляй меня".

В настоящее время Данис всячески пытается привлечь внимание к своей персоне, говоря о желании начать карьеру в ММА, а также подраться с Сейджем Норткаттом и Нейтом Диасом.

Вчера скандальный джисер разместил в своем Инстаграм фан-постер потенциального поединка Данис против Джонса, явно намекая на желание схватки с "Бонсом" и повторяя свой вызов главному таланту UFC.

Это мог бы быть очень интересный матч, несмотря на то, что у Джонса нет желания встречатся с черными поясами такого высокого уровня.

Сам "Бонс" в своем Твиттере написал:

"Безусловно, я просто ищу разумные матчи. Просто нет никакой необходимости в поединках с черными поясами высокого уровня".

Несмотря на то, что в свое время Джону Джонсу удалось финишировать сабмишнами Лиото Мачиду и Витора Белфорта, владеющих черными поясами по бразильскому джиу-джитсу, сам действующий чемпион UFC в полутяжелом весе может похвастаться только белым поясом в этом боевом искусстве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 06.01.2017 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое