30-го марта во время вечера бокса в Ливерпуле британский супертяжеловес Кэш Али укусил своего соотечественника Дэвида Прайса, в результате чего был дисквалифицирован в пятом раунде. Позже у боксера приостановили лицензию и наложили денежный штраф.

Еще один представитель туманного Альбиона в супертяжелом весе Диллиан Уайт решил вступиться за Али, так как считает, что не каждый боец может справиться с эмоциями и давлением, когда проводит свои бои на подобном уровне.

«Я не могу передать вам те эмоции и давление, которые испытываешь, во время боя. Напротив тебя находится здоровенный парень, который наносит сильные удары по твоему лицу. Иногда это заставляет делать сумасшедшие вещи, но чтобы добиться успеха в супертяжелом весе, необходимо быть сумасшедшим.

Кэш Али - отличный парень, я думаю, что у него был повод, чтобы поступить подобным образом, но это не первый случай, когда боец укусил своего соперника. Майк Тайсон кусал своего оппонента, Дерек Чисора в свое время также делал подобные поступки. Конечно, это далеко не спортивное поведение, но вы не можете представить, какое давление оказывается на боксера в день боя. Вы можете тренироваться, провести множество поединков, но в определенный момент эмоции возьмут верх. Со мной было подобное неоднократно, но пока я сумел сдержать себя», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2019 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое