Американский проспект и серебряный призер Олимпиады 2020 года Кишон Дэвис уверен, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд и обладатель титулов WBA, WBC и IBF Эррол Спенс проведут несколько поединков.

"В этом противостоянии все не решится в одном бою. Я действительно верю в это. Я скажу, что лучшим будет тот, кто выиграет два раза из трех. Вероятно, это есть в контракте. Я не думаю, что здесь все решится после победы, поражения или ничьей в первом поединке.

Я знаю, как работает Теренс, знаю его трудовую этику вне ринга. Он был в зале с тех пор, как я присоединился к нему в ноябре. После боя с Шоном Портером он никогда не покидал зал. Я не был рядом с Эрролом Спенсом, чтобы понять, как он работает, но глядя на Теренса и его подход к делу, мне сложно представить, что кто-то еще делает так много.

Теренс действительно ест, спит и пьет с мыслями о боксе и своих детях. Кроме этого, ничто не имеет для него значения. Мне очень сложно представить, как он кому-то проигрывает", - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2022 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое