Американец Девин Хэйни поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с абсолютным чемпионом мира в легком весе австралийцем Джорджем Камбососом. По словам Девина, он не беспокоится относительно сильных качеств его соперника, так как уверен, что сможет их нейтрализовать.

«Я усердно тренируюсь и нет сомнений, что выиграю этот бой. Я знаю, что лучший боец. У Джорджа нет ничего, чтобы победить меня, и я покажу это.

Возможно, Камбосос действительно быстр, но на мешке это легко демонстрировать. Совсем другое дело, когда он окажется в ринге с Девином Хэйни. Любой может быть быстрым, когда тебе тренер говорит делать определенные комбинации или когда груша находится перед тобой и не может ответить. Во время боя все совсем по-другому. Так что меня не волнует, насколько он быстр. Если у вас хороший тайминг, вы можете нейтрализовать эту скорость.

Камбосос хитрый. Он не просто так держит опущенной переднюю руку, но я готов к этому. Могу сказать, что каждый бой не будет идти по вашему плану. Вы должны быть готовы, внести коррективы по ходу поединка. Я могу прийти туда со своим планом, но он не сработает. Я готов перестроиться и найти способ победить», - сказал Хэйни.

Напомним, что Джордж Камбосос и Девин Хэйни проведут поединок 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.05.2022 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое