Американский боксер проспект Девин Хэйни (21-0, KOs 13) в своем инстаграм-аккаунте вызвал на поединок главного возмутителя спокойствия последних дней Теофимо Лопеса (12-0, KOs 10).

«Бой с Теофимо Лопесом не будет денежным, бой с ним будет легкой прогулкой для меня за легкими деньгами. Я сказал Эдди, мы можем сделать это прямо сейчас. Если ты конечно готов!»,- написал под одним из своих постов Хэйни.

Хэйни последний раз выходил на ринг 11 января этого года, когда победил южноафриканца Холисани Ндонгени единогласным решением, и на данный момент находится в поисках оппонента для своего следующего противостояния.

Напоминаем, что после уверенной победы украинца Василия Ломаченко над британцем Энтони Кроллой в минувшие выходные, Теофимо Лопес активно начал высказываться в адрес украинца и вызывать на бой. Ломаченко не намерен проводить с ним бой до тех пор, пока тот не завоюет один из чемпионских титулов, но Лопеса это не останавливает и он всячески раскручивает себя, бросая в адрес Ломаченко громкие фразы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 15.04.2019 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое