Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй встал на защиту Энтони Джошуа, сорвавшегося на эмоции после поражения в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

"Джошуа не мог пытаться усерднее. Ставлю ему 10 баллов из 10 за усилия. Он не мог сделать больше, чем приготовил на тренировках. Джошуа пытался сделать то, что тренировал. Что еще ты можешь сделать, когда выкладываешься на 100 процентов? Он выложился по максимуму.

Поведение Джошуа после боя? Когда на ринге люди 36 минут пропускают удары по голове, у них очень много эмоций. Это было самое большое событие, в котором все отрицали Джошуа и ставили против него. Он не реализовал свою мечту.

Сложно судить кого-то в его худший момент, когда человек сталкивается с тяжелейшим испытанием. Меня даже не волнует, что Джошуа сказал после боя. Он сказал то, что сказал. Но я гарантирую, что если бы ему дали час, чтобы успокоиться, то его слова были бы совершенно другими", - сказал Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2022 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое