Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что перед реваншем с Александром Усиком Энтони Джошуа нужно присмотреться к тому, как грамотно против более мелких соперников действовал Владимир Кличко.

"Клинчи Джошуа и Усика были очень дружескими. Их поединок напоминал любительский, когда рефери почти не вмешивается. Джошуа очень большой, сильный, мощный и атлетичный. Это нужно использовать, чтобы в ближнем бою напасть на мелкого соперника, оттолкнуть его, навалиться на него.

Посмотрите, как Владимир Кличко дрался с более мелкими соперниками - со мной или Поветкиным. Мы были опасными, но он обезоружил нас, используя преимущество в габаритах. Он наваливался на нас, чтобы лишить энергии и замедлить. Это очень грамотный шаг со стороны большого парня.

Посмотрите бои Леннокса Льюиса. Он держался на дистанции, а потом сближался и там действовал очень жестко. Нужно расширять рамки правил, пока рефери не скажет тебе успокоиться. Но в бою Джошуа - Усик рефери не приходилось их предупреждать, потому что они боксировали как джентльмены. С Александром нужно действовать совершенно по-другому. Ты должен устроить динамичный бой, жесткий и бескомпромиссный. Но для этого нужно принимать урон на ближней дистанции. Сложно драться вблизи, ничего не пропуская в ответ", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2021 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое