Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не считает, что обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александр Усик станет легким соперником для чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

"Я не верил, что у Усика есть огневая мощь, чтобы победить Энтони Джошуа. Но он доказал, что я ошибаюсь, и побил его. У него есть навыки, футворк, мужество, устремленность, физическая форма. Он сделал все, что нужно, чтобы победить парня, который значительно превосходил его по размерам и был сильнее физически. Усик сделал это однажды, и кто сказал, что он не может сделать это снова?

Многие верят, что это будет легкая прогулка для Тайсона Фьюри, но я не думаю, что Усик - легкий соперник для любого бойца. Он гордый парень, олимпийский чемпион, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, чемпион в супертяжелом весе. Он защитил титулы, это не была случайность. Он реально крутой, и у нас есть два потрясающих бойца, которые выступают в одну эпоху. Мы должны увидеть их бой. Я каждую ночь молюсь, чтобы мы его увидели", - сказал Хэй в интервью YouTube-каналу talkSPORT Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2023 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое