Менеджер 35-летнего британского бойца Дерека Чисоры Дэвид Хэй предложил его кандидатуру в качестве следующего соперника Тайсона Фьюри. В настоящий момент Чисора, по мнению Дэвида, всё ещё не завоевал право на поединок с действующими или бывшими (в случае Фьюри) чемпионами мира. Тем не менее, Хэй считает, что третий бой Дерека Чисоры против Тайсона Фьюри был бы более конкурентным, нежели его последний поединок против немца Тома Шварца. Напомним, что Тайсон Фьюри играючи забил своего соперника менее чем за два полных раунда.

«Есть множество различных вариантов. Как вы говорили, супертяжелый дивизион никогда не был настолько открыт, как сейчас. Есть два человека, которые рассматриваются, как чемпионы - Уайлдер и Фьюри. Деонтей вышел на Доминика Бризила и сейчас всё выглядит так, что следующий свой поединок он проведет против Луиса Ортиса. Тайсон Фьюри же дрался с Томом Шварцем. Я бы лучше предпочёл, чтобы с Фьюри подралась новая версия Дерека Чисоры, нежели ещё один Шварц. Думаю, многие знали, что ему не давали больших шансов на победу».

«Перед тем, как Дерек Чисора начнёт вызывать большие имена, ему нужно хорошо выступить и доказать людям, почему он заслуживает титульной попытки. На на настоящий момент он ее ещё не заслужил - он проиграл Диллиану Уайту и провел один бой-возвращение, который оказался скучным, против Сенада Гаши. Да, он убегал, но и сам Дерек особо не старался его поймать, смирившись с мыслью о том, что он выиграет этот бой по очкам. Нет, когда ты выходишь с большими именами в супертяжелом весе, твой послужной список должен говорить, что ты в хорошей форме и можешь совершить апсет, как Энди Руис-младший», - сказал Дэвид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2019 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое