Несколько минут назад на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США закончился вечер бокса от промоутенской компании PBC, главным событием которого стал поединок бывшего чемпиона мира во втором среднем весе американца Дэвида Бенавидеса и его соотечественника Кайрона Дэвиса.

Со стартовых секунд боя Дэвид завладел инициативой. Бенавидес беспокоил своего оппонента джебом, при этом подключал удары по корпусу. Кайрон в свою очередь пытался много двигаться на ногах, а также спрятаться за блоком и иногда выбрасывал левый хук.

Со второго раунда Дэвид немного взвинтил темп, к чему Дэвис явно был не готов. У Кайрона исчезла работа ног, чем воспользовался Бенавидес, зажимая своего соперника у канатов, он наносил много ударов, как в голову, так и в корпус. В четвертом раунде Дэвис попытался отвечать, и даже несколько раз у него это получилось, но все же Кайрон гораздо больше пропускал.

По ходу поединка преимущество Бенавидеса становилось все более очевидным, в результате команда Дэвиса решила остановить одностороннее избиение, выбросив полотенце в седьмом раунде.

Результат боя: Победа Дэвида Бенавидеса, техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.11.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое