Британский супертяжеловес Дэвид Аллен не может дождаться поединка против Дэвида Прайса. Их бой должен состояться 20 июля в андеркарте поединка Диллиан Уайт - Оскар Ривас. В апреле Аллен добыл самую значимую победу в карьере, нокаутировав бывшего "регулярного" чемпиона мира по версии WBA Лукаса Брауна. Теперь Аллену хочется снять еще один скальп с именитого соперника.

"Я очень долго хотел получить этот бой. Три или четыре года я охотился за Прайсом. Я думаю, что его ждет избиение. Прайс деградирует, и я - худший соперник, которого он только может представить. Я не буду давать ему покоя весь вечер. Давление, мощь, сила - все это явно не пойдет ему на пользу.

Нам нравится Дэвид Прайс и его команда, здесь ничего личного. Но я действительно близко подобрался к большим боям. Я должен пройти его. Верю, что смогу уничтожить Дэвида. Я хочу стать чемпионом мира в хэвивейте. Чтобы сделать это, я должен побить Дэвида Прайса. А если говорить о нем, то он должен победить, чтобы его карьера не закончилась. Так что это важный бой для нас обоих", - заявил Аллен.

Напомним, ранее Дэвид Аллен высказал мнение, что сможет нокаутировать Дэвида Прайса за четыре секунды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое